Новости

Новые телевизоры LG 2020

Компания LG Electronics презентовала 8K-телевизоры LG 2020 модельного года на выставке CES-2020. Предзаказ в России можно сделать в Азбука техники. Новые телевизоры LG 2020 включают в себя 77″ и 88″ модели премиум-сегмента Signature OLED (77/88 OLED ZX) и новейшие модели…
ДАЛЕЕ

Частые поломки iPhone X

Айфон Х считается едва ли не самым ожидаемым из гаджетов яблочной фирмы. Фанаты выстраивались в очередь задолго до привоза первых партий гаджетов в магазины. Впрочем, айфон последней модели стал рекордсменом не только по популярности, но и по поломкам. По словам…
ДАЛЕЕ

Лучшие недорогие кофемашины 2019 (ТОП-3)

Рейтинг лучших кофемашин 2019 года по традиции открывает самый распространенный в Российской Федерации бренд – Delonghi. Актуальные цены на кофемашины Delonghi. Кратко о бренде Делонги De’Longhi (произносится как Делонги) — итальянская компания, один из крупнейших производителей кофемашин, основана в 1902 году….
ДАЛЕЕ

Где скачать музыку в формате FLAC

Многие любят слушать музыку, и куда без неё? В путешествии, в дороге, на работе, в любое время суток. Есть кому достаточно mp3, а есть те, кому нужна детализация и высокое качество звука, это Lossless. Наиболее популярный формат — FLAC (ФЛАК)…
ДАЛЕЕ

7 советов: как пользоваться Power Bank Xiaomi

Power Bank — это универсальная мобильная батарея для зарядки портативных устройств: телефоны, смартфоны, планшеты, фотоаппараты, фитнес-часы, музыкальные плееры, фонарики, GPS и др. Производитель Xiaomi выпускает такие модели: 2c, 2i, 2Pro, 2S, 2 5000 мАч, 2 10000 мАч, 2 20000 мАч. Советы как…
ДАЛЕЕ

Обзор кухонных комбайнов Kenwood

Кухонный комбайн — это много функциональный кухонный прибор, который может в себе совмещать функции нескольких кухонных приборов. Может включат ьв себя: терку, миксер, соковыжималку, ломтерезку, мясорубку, шинковку и др. Широкое признание кухонные машины получили в 70-е годы XX века, благодаря распространению…
ДАЛЕЕ

Как выбрать чернила для принтера

Владельцы струйных принтеров знают, что от качества расходных материалов зависит результат печати. За насыщенность и яркость распечатанных материалов отвечают чернила. По этому их выбирают взвешенно. Какие чернила выбрать: совместимые или оригинальные Оригинальные — это те расходники, которые изготовлены компаниями-призводителями, такие…
ДАЛЕЕ

Как правильно выбрать тротуарную плитку

Какую тротуарную плитку выбрать зависит от нескольких параметров: условия эксплуатации материал изготовления формы и размеры классификация и маркировка Советы подготовлены специалистами компании mos-bruschatka.ru/ Условия эксплуатации тротуарной плитки Чтобы узнать какую толщину тротуарной плитки выбрать нужно определить назначение: 30 мм. — дворовые…
ДАЛЕЕ

Обзор компании и продукции Bork

BORK

Содержание: о компании обзор продукции отзывы покупателей инструкции О компании Bork Bork — международная компания-производитель бытовой техники премиум-класса. Для создания продукции премиум-уровня привлекаются передовые дизайнеры и производители со всего мира: Кореи, Австралии, Швейцарии, Японии и других стран. История развития компании: Официальный сайт…
ДАЛЕЕ

Что такое крупная бытовая техника?

Крупная бытовая техника — это электронные устройства, которые используются для повседневных хозяйственных задач (чаще всего на кухне), таких как приготовление и хранение пищи, стирка и др. Главное отличие мелкой техники от большой — габариты и вес. Классификация крупной бытовой техники…
ДАЛЕЕ