Автомагнитола Mystery MDD-7170NV
| Модель: | Формат: | Размер: | Язык: | Скачать: |
| Mystery MDD-7170NV (2DIN с 7″ сенсорным ЖК-экраном) |
1.93 MB | Русский |  |
Магнитола Mystery MDD-7170NV 2DIN характеристики
| Цвет передней панели | черный |
| Стандартный типоразмер | 2-DN |
| Наличие ТВ-тюнера | есть |
| Бортовая сеть авто | 12 В |
| Общее количество каналов звука | 4 |
| Выходная мощность максимальная | 4×50 Вт |
| Наличие эквалайзера | нет |
| Частотный диапазон максимальный | 20 000 Гц |
| Частотный диапазон минимальный | 20 Гц |
| Читаемые форматы (USB/карта памяти) | DivX, JPEG, MP3, MPEG4, OGG, WMA |
| Навигационное ПО | Navitel |
| Тип дисплея | ЖК дисплей |
| Диагональ дисплея | 7″ |
| Сенсорное управление | есть |
| Разрешение дисплея | 800×480, 800×480 |
| Цвет подсветки дисплея | многоцветный |
| Цвет подсветки кнопок | многоцветный |
| Диапазоны радиочастот | AM, FM, УКВ |
| Поддержка RDS | есть |
| Общее число предустановок | 30 |
| Операционная система | Windows CE |
| Установочная глубина | 170 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 100 мм |