Стиральная машина Whirlpool AWE 60710

Whirlpool 60710 характеристики, инструкция и отзывы

Модель: Формат: Размер: Язык: Скачать:
Стиральная машина Whirlpool AWE 60710 инструкция PDF  0.94 MB русский ссылка на скачивание инструкции

Стиральная машина Whirlpool AWE 60710 характеристики

Тип загрузки:
вертикальная загрузка белья
Максимальная загрузка белья:
до 6 кг
Сушка:
нет
Габариты (ШxГxВ):
40x60x90 см
Установка:
отдельно стоящая
Управление:
электронное (интеллектуальное)
Дисплей:
есть цифровой
Вес:
58 кг

Стиральная машина Whirlpool AWE 60710 описание

Машинка с вертикальной загрузкой, компактно стает в помещении, не занимает много места. Удобная и надежная в эксплуатации, имеет много режимов и функций для стирки различных типов тканей. Стиральная машина Вирпул AWE 60710 очень вместительная, имеет загрузку до 6 кг. Есть удобный цифровой дисплей, простое интеллектуальное управление. Не потребляет много электроэнергии, хорошо стирает и отжимает. Есть много удобных и необходимых программ.

Whirlpool AWE60710 руководство пользователя. Как скачать руководство по эксплуатации?

Руководство пользователя к стиральной машине Whirlpool 60710 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

принт-скрин, как скачать инструкцию

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина Whirlpool AWE 60710 инструкция на русском языке, например:

принт-скрин, как скачать инструкцию

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить стиральная машина Вирпул AWE 60710 инструкция по эксплуатации, например на рабочем столе:

принт-скрин, как скачать инструкцию

Надеемся, у Вас получилось найти стиральная машина Whirlpool с вертикальной загрузкой инструкция, скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей техникой. Инструкция хранится на сервере в компании Whirlpool, для Вас доступна прямая ссылка для скачивания.